Articles similaires aux pièces d'origine de la catégorie Joint de culasse RF2A10271B
10 Articles
ENGITECH Joint de culasse ENT014115 Ø: 87,3 mm, Nombre de rainures et de trous: 3
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 5901655785159
N° de référence: ENT014115
- Diamètre: 87,3
- Nombre de rainures et de trous: 3
- Numéro d'article: ENT014115
- Fabricant: ENGITECH
- Numéro de EAN: 5901655785159
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: RF2A10271B
Afficher les numéros OEM
BGA Joint de culasse CH5559H 1,5 mm, Ø: 87,5 mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 2247810901472
N° de référence: CH5559H
- Épaisseur: 1,5
- Diamètre: 87,5
- Longueur [mm]: 425
- Largeur [mm]: 153
- Numéro d'article: CH5559H
- Fabricant: BGA
- Numéro de EAN: 2247810901472
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
CORTECO Joint de culasse 414289P Métal
N° de référence: 414289P
- Matériel: Métal
- Numéro d'article: 414289P
- Fabricant: CORTECO
ELRING Joint de culasse 107.270 1,02 mm, Ø: 87,3 mm, Joint d'étanchéité pour couches de métal
N° de référence: 107.270
- Épaisseur: 1,02
- Diamètre: 87,3
- Épaisseur installée [mm]: 1,02
- Type de joint d'étanchéité: Joint d'étanchéité pour couches de métal
- Nombre de couches: 3
- Code d'article: 8484100000
- Numéro d'article: 107.270
- Fabricant: ELRING
PAYEN Joint de culasse AG8190 Joint d'étanchéité pour couches de métal
N° de référence: AG8190
- Numéro d'article: AG8190
- Fabricant: PAYEN
N° de référence: DRM11204S
- Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec joint(s) de collecteur d'échappement
- Numéro d'article: DRM11204S
- Fabricant: DR.MOTOR AUTOMOTIVE
ELWIS ROYAL Joint de culasse 0037503 0,82 mm, Ø: 87,5 mm, Joint d'étanchéité pour couches de métal