Articles similaires aux pièces d'origine de la catégorie Ventilateur de radiateur PGF100960
7 Articles
NISSENS Ventilateur de radiateur 85267 Ø: 292 mm, 12V, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), sans résistance, sans appareil de commande
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 5707286243743
N° de référence: 85267
- Diamètre: 292
- Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 6
- Voltage [V]: 12
- Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple
- Nombre de contacts enfichables: 2
- Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
- Article complémentaire / Info complémentaire: sans appareil de commande
- Forme de la prise: rectangulaire
- Matériel: Matière plastique
- Puissance [W]: 58
- Numéro d'article: 85267
- Fabricant: NISSENS
- Numéro de EAN: 5707286243743
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: PGF100960
Afficher les numéros OEM
AUTOGAMMA Ventilateur de radiateur GA201589
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 3662206165050
N° de référence: GA201589
- Numéro d'article: GA201589
- Fabricant: AUTOGAMMA
- Numéro de EAN: 3662206165050
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
NRF Ventilateur de radiateur 47531 D1: 295 mm, 12V, 100W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement)
N° de référence: 47531
- Capacité nominale [W]: 100
- Diamètre 1 [mm]: 295
- Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 7
- Voltage [V]: 12
- Sens de rotation: Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
- Numéro d'article: 47531
- Fabricant: NRF
FRIGAIR Ventilateur de radiateur 0501.1381 Ø: 280 mm, 12V, 84W
- Capacité nominale [W]: 84
- Diamètre: 280
- Fabricant: FRIGAIR
VEMO Ventilateur de radiateur V49-01-0001 12V, Qualité VEMO originale
N° de référence: V49-01-0001
- Info complémentaire: Qualité VEMO originale
- Poids [kg]: 2,07
- Largeur de l'emballage [cm]: 43,7
- Hauteur de l'emballage [cm]: 16,8
- Numéro d'article: V49-01-0001
- Fabricant: VEMO
PRASCO Ventilateur de radiateur AU7501 D1: 292 mm, 12V, 85W
N° de référence: AU7501
- Capacité nominale [W]: 85
- Diamètre 1 [mm]: 292
- Matériel: Matière plastique
- Numéro d'article: AU7501
- Fabricant: PRASCO
AVA COOLING SYSTEMS Ventilateur de radiateur AU7501 Ø: 292 mm, D1: 292 mm, 12V, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), sans résistance, sans appareil de commande