Articles similaires aux pièces d'origine de la catégorie Condenseur, climatisation 97606D4100
4 Articles
AKS DASIS Condenseur, climatisation 562114N avec déshydrateur, Aluminium, 502mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 4044455855545
N° de référence: 562114N
- Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec déshydrateur
- Poids [kg]: 2,12
- pour numéro OE: 97606D4100
- Longueur de l'emballage [cm]: 65
- Largeur de l'emballage [cm]: 49
- Hauteur de l'emballage [cm]: 9,5
- Longueur de filet [mm]: 502
- Largeur de filet [mm]: 395
- Profondeur de filet [mm]: 12
- Version de radiateur: Grille de radiateur soudée
- Matériau pour grille de radiateur: Aluminium
- Numéro d'article: 562114N
- Fabricant: AKS DASIS
- Numéro de EAN: 4044455855545
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: 97606D4100
Afficher les numéros OEM
VAN WEZEL Condenseur, climatisation 83015712 avec déshydrateur, 502mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 5410909738624
N° de référence: 83015712
- Longueur de filet [mm]: 502
- Largeur de filet [mm]: 395
- Profondeur de filet [mm]: 12
- Numéro d'article: 83015712
- Fabricant: VAN WEZEL
- Numéro de EAN: 5410909738624
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
DENSO Condenseur, climatisation DCN43016 avec déshydrateur
N° de référence: DCN43016
- pour numéro OE: 97606D4100
- Poids brut [g]: 2700
- Numéro d'article: DCN43016
- Fabricant: DENSO
KOYORAD Condenseur, climatisation CD821416 Aluminium, 517mm
N° de référence: CD821416
- Matériel: Aluminium
- Longueur de filet [mm]: 517
- Largeur de filet [mm]: 409
- Poids net [kg]: 1,77
- Numéro d'article: CD821416
- Fabricant: KOYORAD
Vous pourriez aussi être intéressé par
NRF Condenseur, climatisation 35388
avec joints, 12,9mm, 9,5mm, Aluminium, 410mm
N° de référence: 35388
Prix (21 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
VAN WEZEL Condenseur, climatisation 18005328
sans déshydrateur, Aluminium, 560mm
NISSENS Condenseur, climatisation 94949
avec remplissage d'azote, avec déshydrateur, 15,5mm, 10,1mm, Aluminium, 597mm, R134a, R1234yf
DENSO Condenseur, climatisation DCN44001
avec déshydrateur, R134a
N° de référence: DCN44001
ABAKUS Condenseur, climatisation 030-016-0026
avec déshydrateur
AKS DASIS Condenseur, climatisation 112028N
avec déshydrateur, 15,5mm, 10,2mm, 535mm
N° de référence: 112028N
NRF Condenseur, climatisation 350481
avec remplissage d'azote, avec déshydrateur, avec bague d'étanchéité, 15,5mm, 10,1mm, 572mm
VALEO Condenseur, climatisation 814038
sans déshydrateur, Aluminium, 350mm
AVA COOLING SYSTEMS Condenseur, climatisation MZA5236D
avec déshydrateur, 12,9mm, 9,6mm, Aluminium, 575mm, R134a, R1234yf
N° de référence: MZA5236D
avec remplissage d'azote, avec déshydrateur, avec bague d'étanchéité, 13mm, 9,5mm, Aluminium, 565mm
THERMOTEC Condenseur, climatisation KTT110596
avec déshydrateur, 365 x 638 x 16 mm, 638mm
N° de référence: KTT110596
VAN WEZEL Condenseur, climatisation 27005236
avec déshydrateur, Aluminium, 570mm
NISSENS Condenseur, climatisation 940352
avec remplissage d'azote, avec déshydrateur, 15,5mm, 10,2mm, Aluminium, 682mm, R134a, R1234yf
ABAKUS Condenseur, climatisation 030-016-0027
avec déshydrateur
avec déshydrateur, Aluminium, 613mm
AKS DASIS Condenseur, climatisation 062090N
sans déshydrateur, 11,7mm, 8,5mm, 555mm