Articles similaires aux pièces d'origine de la catégorie Kit de tête de cardan 495014D401
4 Articles
MAXGEAR Kit de tête de cardan 49-3222 Essieu avant, côté roue, Ø: 91 mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 5903766305578
N° de référence: 49-3222
- Côté d'assemblage: Essieu avant, côté roue
- Denture extérieure, côté roue: 31
- Denture intérieure, côté roue: 26
- Nombre de dents, anneau ABS: 54
- Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 54,5
- Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague ABS
- Diamètre: 91
- Longueur de l'emballage [cm]: 21,0
- Largeur de l'emballage [cm]: 10,5
- Hauteur de l'emballage [cm]: 10,5
- Numéro d'article: 49-3222
- Fabricant: MAXGEAR
- Numéro de EAN: 5903766305578
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: 495014D401
Afficher les numéros OEM
FEBEST Kit de tête de cardan 2211-CARNLH du côté boîte de vitesses, Essieu avant gauche, Ø: 91 mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 4056111108117
N° de référence: 2211-CARNLH
- Côté d'assemblage: du côté boîte de vitesses, Essieu avant gauche
- Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 41
- Diamètre: 91
- Dent. int., côté de diff., connexion boîte: 26
- Denture extérieure, côté différentiel: 28
- Quantité: 1
- Largeur de l'emballage [cm]: 10,0
- Hauteur de l'emballage [cm]: 10,0
- Numéro d'article: 2211-CARNLH
- Fabricant: FEBEST
- Numéro de EAN: 4056111108117
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
FEBEST Kit de tête de cardan 2210-CARNA54 côté roue, Essieu avant, Ø: 91 mm
N° de référence: 2210-CARNA54
- Côté d'assemblage: côté roue, Essieu avant
- Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 54
- Quantité: 1
- Numéro d'article: 2210-CARNA54
- Fabricant: FEBEST
FEBEST Kit de soufflet de cardan 2215-BL du côté boîte de vitesses, NBR (caoutchoucs nitrile)
N° de référence: 2215-BL
- Côté d'assemblage: du côté boîte de vitesses
- Matériel: NBR (caoutchoucs nitrile)
- Diamètre intérieur 2 [mm]: 26, 84
- Longueur [mm]: 82
- Largeur de l'emballage [cm]: 10,3
- Hauteur de l'emballage [cm]: 9,6
- Numéro d'article: 2215-BL
Vous pourriez aussi être intéressé par
TRISCAN Kit de soufflet de cardan 8540 22
N° de référence: 8540 22
Plus
Prix (21 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
FEBI BILSTEIN Kit de soufflet de cardan 01758
Essieu arrière, Caoutchouc
SKF Arbre de transmission VKJC 1038
695mm
N° de référence: VKJC 1038
AUTOFREN SEINSA Kit de soufflet de cardan D8413
84 mm, du côté boîte de vitesses
N° de référence: D8413
GSP Kit de tête de cardan 603011
GSP Kit de tête de cardan 603016
VL
SKF Arbre de transmission VKJC 8525
968,3, 383mm, avec roulement
N° de référence: VKJC 8525
AUTOFREN SEINSA Kit de soufflet de cardan D8260
93 mm, du côté boîte de vitesses
N° de référence: D8260
SKF Kit de tête de cardan VKJA 3028
Ø: 98 mm
N° de référence: VKJA 3028
105 mm, côté roue
Essieu avant gauche, Essieu avant droit, 495mm, sans palier, avec vis/boulons, avec écrou
GSP Arbre de transmission 261190
137mm, Boîte de vitesses mécanique à 5 rapp. à commande automatisée
SKF Kit de soufflet de cardan VKJP 3166
118 mm, Thermoplastique
N° de référence: VKJP 3166
MEYLE Kit de tête de cardan 100 498 0051
ORIGINAL Quality, du côté boîte de vitesses, Ø: 100 mm
FEBI BILSTEIN Kit de soufflet de cardan 100401
du côté boîte de vitesses, Thermoplastique
SKF Kit de soufflet de cardan VKJP 1311
110 mm, Thermoplastique
N° de référence: VKJP 1311