Articles similaires aux pièces d'origine de la catégorie Kit de tête de cardan 39100ED00A
3 Articles
GSP Kit de tête de cardan 841303 A1
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 2237310310721
N° de référence: 841303
- Côté d'assemblage: A1
- Longueur [mm]: 151
- Denture extérieure, côté roue: 25
- Denture intérieure, côté roue: 21
- Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 49
- Filetage: M22X1,5
- Article complémentaire / Info complémentaire 3: avec rainure centrale
- Numéro d'article: 841303
- Fabricant: GSP
- Numéro de EAN: 2237310310721
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: 39100ED00A
Afficher les numéros OEM
KAMOKA Kit de tête de cardan 6619
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 2238125796163
N° de référence: 6619
- Filetage: M22X1,5
- Numéro d'article: 6619
- Fabricant: KAMOKA
- Numéro de EAN: 2238125796163
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
FEBEST Tête de cardan 0210-080 Essieu avant, côté roue
- Côté d'assemblage: Essieu avant, côté roue
- Diamètre: 83
- Largeur de l'emballage [cm]: 11,0
- Hauteur de l'emballage [cm]: 11,0
- Fabricant: FEBEST
Vous pourriez aussi être intéressé par
TRISCAN Kit de soufflet de cardan 8540 22
Plus
Prix (21 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
FEBI BILSTEIN Kit de soufflet de cardan 01758
Essieu arrière, Caoutchouc
AUTOFREN SEINSA Kit de soufflet de cardan D8413
84 mm, du côté boîte de vitesses
N° de référence: D8413
FEBI BILSTEIN Soufflet de cardan 43646
du côté boîte de vitesses, Essieu avant gauche, 93mm, Caoutchouc
GSP Kit de tête de cardan 603011
GSP Kit de tête de cardan 603016
VL
AUTOFREN SEINSA Kit de soufflet de cardan D8260
93 mm, du côté boîte de vitesses
N° de référence: D8260
SKF Kit de tête de cardan VKJA 3028
Ø: 98 mm
N° de référence: VKJA 3028
105 mm, côté roue
SKF Kit de soufflet de cardan VKJP 3166
118 mm, Thermoplastique
N° de référence: VKJP 3166
MEYLE Kit de tête de cardan 100 498 0051
ORIGINAL Quality, du côté boîte de vitesses, Ø: 100 mm
FEBI BILSTEIN Kit de soufflet de cardan 100401
du côté boîte de vitesses, Thermoplastique
SKF Kit de soufflet de cardan VKJP 1311
110 mm, Thermoplastique
N° de référence: VKJP 1311
146 mm, avec colliers
156 mm, avec colliers
Néoprène (polychloroprène)